Меморандум о сотрудничестве между университетами КНР и РОССИИ

21 января 2020

А теперь хочу поделиться важнейшей новостью.

В течении 2-х лет мною готовилась и постепенно воплощалась в жизнь важное межгосударственное сотрудничество на уровне ведущих Университетов Китая и России.
И сделать это было крайне трудно, кто знает, как сложно сдвинуть с места такие махины, как государственные университеты, тот поймет.
Много раз все эти переговоры срывались, недопонимались или по непонятным причинам тормозились, а то и вообще прекращались.

Но всё позади, и мы имеем очень важный Меморандум о сотрудничестве между ведущим Пекинским Спортивным Университетом и Южным Федеральным Университетом России.

Меморандум предполагает обмен научной информацией и профессорско - преподавательского состава. Также намечается взаимный обмен студентами, с возможностью обучения и получения двух дипломов от Пекинского Спортивного Университета и от Академией Физкультуры и Спорта Южного Федерального Университета.

Теперь развитие и популяризация Цигун в России выходит на новый уровень.
В сотрудничестве с кафедрой "Даоинь Яншен Гун", я буду и дальше развивать и популяризировать "Оздоровительный Цигун" и "Даоинь Яншен Гун" в России, с последующей возможностью создания филиала кафедры "Даоинь Яншен Гун" на базе Академии Физкультуры и Спорта Южного Федерально Университета. Естественно, при наличии доброй воли руководства университета.