Впервые в России долгосрочные онлайн занятия на кафедре "Даоинь Яншен Гун" Пекинского Спортивного Университета.

17 ноября 2020

Впервые в России онлайн мастер-класс из Пекина!!!

Воскресенье 29 ноября, 6 декабря и 13 декабря с 10:00 до 12:00

состоятся занятия с профессором Ху Сяофэем и Чжуан Юнчанем по комплексу

"Ши Эр Фа"/"12 методов сохраняющих здоровье"/

 

Будет три мастер-класса по 2 часа.

 

"Ассоциация Даоинь России", в лице президента доктора Бутримова, договорилась с кафедрой "Даоинь Яншен Гун" Пекинского Спортивного Университета о долгосрочном сотрудничестве по практическому и теоретическому обучению как инструкторов, так и всех желающих, комплексам лечебно-оздоровительного цигун системы "Даоинь Яншен Гун" и комплексам "Оздоровительного Цигун". Все эти комплексы преподаются на кафедре для бакалавров и в магистратуре. По окончании обучения в Пекинском Университете выдается диплом о высшем образовании по направлению "Лечебно-оздоровительного Цигун".

Это уникальная возможность для России и всех русскоговорящих людей во всём мире - где вы можете начать обучаться на кафедре "Даоинь Яншен Гун", находясь у себя дома и за символические деньги. Ведь для того, чтобы поехать хотя бы на месяц в Пекинский Университет Спорта для обучения и практики - потребуется не одна тысяча долларов.

В дальнейшем стоимость таких курсов будет повышаться. Не упустите такую возможность для повышения своего мастерства. 

 

1. Профессор Ху Сяофей.

  

Профессор Пекинского Университета Спорта, доктор педагогических наук, рецензент научных работ на соискание докторской степени. Директор научно-исследовательского и образовательного центра "Даоинь Яншен Гун" при Пекинском Университете Спорта. Награжден титулом "Лучший преподаватель Университетов и колледжей Пекина". Член Международной Федерации Цигун /МФЦ/. Вице-председатель Технического комитета МФЦ. Член Постоянного комитета Китайской ассоциации Оздоровительного Цигун.

2. Чжуан Юнчан.

Заместитель заведующего кафедры "Даоинь Яншен Гун" Пекинского Университета Спорта. Доцент кафедры, имеет магистерскую степень в области традиционных национальных видов спорта. Член Китайской Ассоциации Оздоровительного Цигун. Тренер Китайской национальной сборной по Оздоровительному Цигун.  

Перевод:

Чжан Хонглэй профессиональный переводчик, много лет занимающийся Циун и с 2008 года является переводчиком "Ассоциации Даоинь России" на международных турнирах и семинарах по "Даоинь Яншен Гун", "Оздоровительному Цигун" и "Тайцзи".

 Важно!

Для опоздавших и желающих можно присоединиться на третьем мастер-классе 13 декабря 2020 года воскресенье = нужно оплатить за весь семинар 6000руб. и по окончании семинара получить видео всех 3-х мастер-классов.  

 

Создана группа в WhatsApp /мой телефон указан на сайте/, куда может записаться любой желающий

Занятия будут проходить в ZOOM. Вы должны быть подписаны в зуме - Имя и Фамилия, чтобы потом видеть вас на регистрации этого семинара. 

Занятия планируются на три воскресенья подряд, с учетом загруженности мастеров в эти дни.