Энергетическая работа в оздоровительном Цигун: "И Цзинь Цзин". Урок №2

20 июля 2021

Энергетика в Цигун: "И ЦЗИНЬ ЦЗИН №2"

25 июля 2021 года

Время 11:00 - 12:30 воскресенье.

 

25.07.2021 ГОДА НАЧИНАЕМ ВТОРОЙ ВЕБИНАР ПО "ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ РАБОТЕ" В ОЗДОРОВИТЕЛЬНОМ ЦИГУН "И ЦЗИНЬ ЦЗИН".
  
На медитации продолжим знакомиться с "ОБРАЗОМ И ОЩУЩЕНИЕМ ЭНЕРГИИ В ПОЗВОНОЧНИКЕ".
"ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ МЕЖДУ ПОЗВОНОЧНИКОМ И МАЛЫМ НЕБЕСНЫМ КРУГОМ"
Особое внимание в энергетической практике будет уделено понятию "НАПОЛНЕНИЯ ЭНЕРГИЕЙ ПОЗВОНОЧНИКА" и связь энергии с точками "Бай-Хуэй", "Лао-Гун", "Юнь-Цюань", а также с Нижним и Средним "Дань-Тянями".
 

При участии в трёх семинарах по "И Цзинь Цзин" - вы получаете соответствующий сертификат о прохождении вебинара по энергетической работе в оздоровительном цигун.

В чём может быть значимость этого сертификата для инструкторов - он позволит понять вашим ученикам уровень ваших знаний не только в красивом физкультурном исполнении комплекса, но и в наличии серьезных знаний о "внутренней энергетической работе" в комплексах Цигун. И самое главное - вы становитесь "ИНСТРУКТОРОМ ЦИГУН", а не только хорошим физкультурником китайской гимнастики.

Эти семинары будут полезны любому человеку, желающему восстановить своё здоровье и избавиться от рецидивирующих хронических заболеваний. "Внутренняя работа" в Цигун даст тот важный и необходимый толчок к раскрытию "внутренних скрытых резервов" для полного восстановления, излечения и самосовершенствования.

Любой желающий /возможны исключения/ может принять участие в этих специальных семинарах, но желательно знать основы внешней формы движения в этом комплексе. Если вам комплекс не знаком, то зная последовательность семинаров, которые обозначены на странице: "ЭНЕРГЕТИКА В ЦИГУН", вы сможете выучить или ознакомиться с внешней формой и подготовиться к семинару. День следующего семинара будет сообщаться дополнительно в группе WhatsApp.

Продолжительность семинара 1.5 часа.

Стоимость 1000р  для членов Ассоциации Даоинь России 

Стоимость 1800р для всех желающих, но возможны исключения после собеседования.

Прошли семинары по "БА ДУАНЬ ЦЗИН" и "У ЦИНЬ СИ"

Для тех, кто не смог присутствовать на вебинаре - есть возможность приобрести запись по указаной цене.

Записываться можно по телефону 8-903-46046-79 через WhatsApp, где уже создана группа.