Энергетическая работа в оздоровительном Цигун: "У Цинь Си". Урок №3

28 июня 2021

Третье занятие: Энергетика в Цигун: "У Цинь Си"

4 июля 2021 года

Время 11:00 - 12:30 воскресенье.

На занятии продолжим изучать базовые понятия в энергетике Цигун. Будет полный разбор энергетической работы в комплексе оздоровительного цигун "У Цинь Си".

Разбираем и закрепляем основные энергетические моменты "работы с Ци" в комплексе "У Цинь Си".

Продолжим разбор "ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО УКОРЕНЕНИЯ СТОП".

На медитации продолжим знакомиться с работой энергии в "МАЛОМ НЕБЕСНОМ КРУГЕ" и "ДЫХАНИЕ ТРЁХ ДАНЬ-ТЯНЕЙ".

При участии в трёх семинарах по "У Цинь Си" - вы получаете соответствующий сертификат о прохождении вебинара по энергетической работе в оздоровительном цигун "У Цинь Си".

После каждого семинара, посвященного одному из комплексов - будет выдаваться сертификат об изучении "энергетической практики" в Оздоровительном Цигун.

В чём может быть значимость этого сертификата для инструкторов - он позволит понять вашим ученикам уровень ваших знаний не только в красивом физкультурном исполнении комплекса, но и в наличии серьезных знаний о "внутренней энергетической работе" в комплексах Цигун. И самое главное - вы становитесь "ИНСТРУКТОРОМ ЦИГУН", а не только хорошим физкультурником китайской гимнастики.

Эти семинары будут полезны любому человеку, желающему восстановить своё здоровье и избавиться от рецидивирующих хронических заболеваний. "Внутренняя работа" в Цигун даст тот важный и необходимый толчок к раскрытию "внутренних скрытых резервов" для полного восстановления, излечения и самосовершенствования.

 

Любой желающий /возможны исключения/ может принять участие в этих специальных семинарах, но желательно знать основы внешней формы движения в этом комплексе. Если вам комплекс не знаком, то зная последовательность семинаров, которые обозначены на странице: "ЭНЕРГЕТИКА В ЦИГУН", вы сможете выучить внешнюю форму и подготовиться к семинару. День следующего семинара будет сообщаться дополнительно в группе WhatsApp.

Занятия планируются 3 раза в месяц. В зависимости от сложности изучаемого комплекса - будет определяться количество специальных семинаров на каждый комплекс.

Занятия будут в ZOOM онлайн.

Продолжительность семинара 1.5 часа.

Стоимость 1000р  для членов Ассоциации Даоинь России 

Стоимость 1800р для всех желающих, но возможны исключения после собеседования.

Первый семинар состоялся 4 мая 2021 года по "БА ДУАНЬ ЦЗИН"

Для тех, кто не смог присутствовать на вебинаре - есть возможность приобрести запись по указаной цене.

 ЭТО ТРИ СЕМИНАРА ПО ЭНЕРГЕТИКЕ В "БА ДУАНЬ ЦЗИН"

 

Записываться можно по телефону 8-903-46046-79 через WhatsApp, где уже создана группа.