Продолжается набор учеников для изучения и сдачи экзамена по "Даоинь Яншен Гун" в 2019 - 2020 учебном году.

30 октября 2019
Продолжается набор учеников для изучения Даоинь Яншен Гун с последующим получением Международного сертификата уровня 1-3 дуаня из Пекинского Университета. 
 
Для уже практикующих разные стили Цигун - также есть возможность в обучении и, после сдачи экзамена, в получении Международного сертификата 2 или 3 дуаня /в зависимости от вашего мастерства/.
 
ОБУЧЕНИЕ ВОЗМОЖНО ОЧНОЕ И ЗАОЧНОЕ ПО СКАЙПУ.
 
Если ученик готов практиковать Даоинь Яншен Гун каждый день - то у меня уже есть ученики, которые получили сертификат, занимаясь со мной заочно по СКАЙПУ.
 
Более подробно о Цене Вопроса по обучению Даоинь Яншен Гун: Цена вопроса также относительна, как и все в этом мире :-)
- 1-й вариант: вы можете поехать в Пекинский университет и за 4-6 месяцев выучить комплексы, теорию и подготовиться к сдаче экзамена на 1 - 3-й Дуань, в зависимости уровня вашей подготовки.
- 2-й вариант: вы у меня приобретаете обучающее видео 2-х комплексов и начинаете их изучать. Смотрите на сайте  - "Заказать обучающее видео"
 
Один или два раза в неделю по скайпу я вас обучаю, исправляю ошибки, даю общие теоретические знания и знания по Биологически Активным Точкам и как на них воздействовать. А в течении недели вы самостоятельно практикуете и оттачиваете мастерство внешней формы. В зависимости от ваших возможностей и трудолюбия вы можете изучить 2-а комплекса и получить необходимую теоретическую базу за 2-4 месяца и быть готовым к сдаче экзамена на 1-й дуань. Когда вы будите готовы /а вы это тоже поймете/ - вы приезжаете ко мне в Ростов-на-Дону и под видеозапись сдаете мне экзамен. Вашу экзаменационную анкету и видео вашего экзамена - я отправляю в Пекин на "Кафедру и Центр Даоинь Яншен Гун". Потом мы ждем рассмотрения и утверждения государственной комиссии наших экзаменационных данных или рекомендации на доработку и пересдачу.
Правда, на сегодняшний день, все мои экзамены утверждены положительно и с первого раза все получили сертификаты с 1 по 3 Дуань.
 
Если всё учить самостоятельно - то потом труднее исправлять ошибки, но выбор за вами - в конце концов вам предстоит сдавать экзамен.
 
Цена скайп-консультаций смотрите на сайте /оптимально 40 или 60 минут/ -   On-line обучение
 
Более подробно по поводу получения сертификата из Пекинского Университета смотрите здесь - Получить сертификат из Пекинского Университета
 
Восемь моих учеников в 2019 году получили Международные сертификаты Пекинского Спортивного Университета "Кафедры и Центра Даоинь Яншен Гун"