Семинар по Цигун и Тайцзи в новогодние каникулы 2017 года.

19 декабря 2016

2 и 3 января с 11.00 по 12.00

Семинар по комплексам "Укрепляющий печень и нормализующий работу желчного пузыря" и Цигун при "Сахарном диабете" 

Изучаем новые комплексы, обращаем внимание на работу центров "Дзя-Дзи" и "Мин-Мень", Биологически Активных Точек, улучшающих работу энергетический меридианов, связанных с органами Печени, Желчного пузыря и Поджелудочной железы. Это дает профилактический, оздоровительный и восстановительный эффект на работу этих систем организма. 

5 и 6 января с 11.00 по 12.00

Семинар по комплексам "Восстановливающий и укрепляющий энергию Ци почек и потенции" и "Сохраняющий и накапливающий энергию Ци почек и потенции"

Обратим особое внимание на движения "Мягкого усилия", создающее более мощное растикание энергии по меридиану "Почек" и "Мочевого пузыря" и воздействие на Биологически Активные Точки этих меридианов, что и создает условия "Восстановления, Укрепления, Сохранения и Накапления энергии Ци почек и потенции /как "Жизненной силы"/.

2, 3, 5 и 6 января с 12.00 по 13.00

Семинар по Тайцзи-цюань 24 форма стиль Ян

Изначально Тайчи было серьезным боевым искусством, таким оно остается и в настоящее время. Возрастание внутренней силы при практике Тайчи оказывает мощное лечебно-оздоровительное воздействие на весь организм. Плавные, медленные, расслабленные движения с концентрацией внимания на энергетических центрах позволяют гармонизировать потоки энергии в вашем теле. 
Все это способствует более полному потоку энергии в "малом небесном круге" и гармонизации энергии в 12 парных меридианах. 
Выполняя комплекс в течение 10 минут утром и вечером, можно достичь стабильного и гармоничного состояния своего здоровья на долгие годы. 

Стоимость одного семинарского дня с 11.00 до 13.00 - 1 тыс. р.  Стоимость одного часа занятия - 500 р.

Для регистрации на семинар - обращаться по телефону указанному на сайте.

Место проведения семинара - спортзал на улице Волкова 25, можно посмотреть проезд на страничке: "Индивидуальные и групповые занятия"